Categoría | Competición | Local | | Visitante | |
JUVENIL | 1ª PROV. GRUP.1 | S. ALEGRES | 7 | PATERNA | 1 |
El Siempre Alegres ha ascendido a Regional Preferente Juvenil.
Categoría | Competición | Local | | Visitante | |
JUVENIL | 1ª PROV. GRUP.1 | S. ALEGRES | 7 | PATERNA | 1 |
*** JUEGAN EN CASA *** | |||||||
Fecha | Hora | Categoría | Competición | Local | Visitante | Lugar | |
S- 21 | 18,00 | JUVENIL | ASCENSO A PREFER. | S. ALEGRES | PATERNA CF. | PDXT | |
***JUEGAN FUERA*** | |||||||
L - 16 | 18,00 | ALEVÍN | 2ª PROV. GRUPO 3 | E. M. PALOS | S. ALEGRES | PALOS | |
Categoría | Competición | Local | | Visitante | |
AMATEUR | ANDALUZA | SAN ROQUE B | 3 | LA PALMA | 1 |
JUVENIL | DIVISIÓN HONOR | FINALIZADA | | COMPETIC. | |
JUVENIL | 1ª PROV. GRUP.1 | PATERNA CF | 3 | S.ALEGRES | 2 |
CADETE | ANDALUZA | S.ALEGRES | 3 | CÓRDOBA | 1 |
CADETE | 2ª PROV. GRUP.2 | FINALIZADA | | COMPETIC. | |
INFANTIL | ANDALUZA | S. ALEGRES | 1 | CÓRDOBA | 2 |
INFANTIL | 2ª PROV. GRUP.2 | FINALIZADA | | COMPETIC | |
ALEVÍN | 1ª PROV. | FINALIZADA | | COMPETIC | |
ALEVÍN | 2ª PROV. GRUP0.2 | S. ALEGRES | 1 | CARTAYA | 4 |
ALEVÍN | 2ª PROV. GRUPO 3 | S. ALEGRES | 2 | MONTUrrio | 10 |
BENJAM. | 1ª PROVINCIAL | FINALIZADA | | COMPETIC | |
BENJAM. | 2ª PROV. GRUP.2 | FINALIZADA | | COMPETIC | |
BENJAM. | 2ª PROV. GRUP.3 | FINALIZADA | | COMPETIC | |
*** JUEGAN EN CASA *** | |||||||
Fecha | Hora | Categoría | Competición | Local | Visitante | Lugar | |
J- 12 | 18,30 | ALEVÍN | 2ª PROV. GRUPO 2 | S. ALEGRES | CARTAYA | PDXT | |
V- 13 | 17,00 | ALEVÍN | 2ª PROV. GRUPO 3 | S. ALEGRES | MONTURRIO | PDXT. | |
D- 15 | 12,00 | INFANTIL | ANDALUZA | S. ALEGRES | CÓRDOBA C.F | PDXT. | |
D- 15 | 17,00 | CADETE | ANDALUZA | S. ALEGRES | CÓRDOBA C.F. | PDXT. | |
***JUEGAN FUERA*** | |||||||
J- 12 | 18,00 | CADETE | ANDALUZA | A.D. NERVIÓN | S. ALEGRES | SEVILLA | |
D- 15 | 12,00 | AMATEUR | ANDALUZA | S. ROQUE LEPE B | LA PALMA CF | LEPE | |
D- 15 | 19,30 | JUVENIL | ASCENSO A PREFER. | PATERNA C.F. | S. ALEGRES | PATERNA | |
Categoría | Competición | Local | | Visitante | |
AMATEUR | ANDALUZA | LA PALMA | 3 | ROTEÑA | 1 |
JUVENIL | DIVISIÓN HONOR | FINALIZADA | | COMPETIC. | |
JUVENIL | 1ª PROV. GRUP.1 | A ESPERAS DE | | ELIMINAT. | |
CADETE | ANDALUZA | A.D. NERVIÓN | | S.ALEGRES | |
CADETE | 2ª PROV. GRUP.2 | FINALIZADA | | COMPETIC. | |
INFANTIL | ANDALUZA | A.D. NERVIÓN | 0 | S.ALEGRES | 1 |
INFANTIL | 2ª PROV. GRUP.2 | FINALIZADA | | COMPETIC | |
ALEVÍN | 1ª PROV. | FINALIZADA | | COMPETIC | |
ALEVÍN | 2ª PROV. GRUP0.2 | BONARES | 2 | S.ALEGRES | 3 |
ALEVÍN | 2ª PROV. GRUPO 3 | TITÁN | 0 | S.ALEGRES | 10 |
BENJAM. | 1ª PROVINCIAL | FINALIZADA | | COMPETIC | |
BENJAM. | 2ª PROV. GRUP.2 | FINALIZADA | | COMPETIC | |
BENJAM. | 2ª PROV. GRUP.3 | FINALIZADA | | COMPETIC | |